Welcome back .

InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Metallhülse, zum Einbau

Artikelnummer: 89992

Kategorie: Kupplungen / Stecker


1,66 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Beschreibung

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse
  • für Multimode Fasern
  • Metallhülse innen
  • Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.