Welcome back .

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m

Artikelnummer: 81503

Kategorie: ST/ST 50/125µ


8,45 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x ST Stecker an 2x ST Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.