Welcome back .

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m

Artikelnummer: 83601

Kategorie: SC/SC 62,5/125µ


7,94 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.