Welcome back .

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 50/125µm, OM2, 7m

Artikelnummer: 88647

Kategorie: LC/SC


9,89 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 50/125µm, OM2
  • halogenfrei

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.