Welcome back .

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 9/125µm, OS2, 20m

Artikelnummer: 88656C

Kategorie: LC/LC 9/125µ


16,23 €

inkl. 16% USt., zzgl. Versand

sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage

Stk


Beschreibung

  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 3.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Gelb
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

Produkt Tags

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.